Суббота, 20.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РБ Центр "Самрау"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 30 » Новый год 2020!
07:54
Новый год 2020!

В ГБУ Юмагузинский детский дом РБ прошли новогодние и Рождественские праздники для воспитанников, которых традиционно поздравили Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои, а также долгожданные гости.

Новый год – самый любимый праздник для каждого. Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе и светлое. С особенным нетерпением его ждали наши воспитанники. Ведь в Новый год сбываются самые невероятные мечты.

Вокруг красивой елки происходило самое интересное: дети окунулись в сказочный мир, который, по традиции, создавали не только сотрудники детского дома, но и сами дети. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения.

Подготовка к новому году еще за месяц до нового года. Большую работу провели по оформлению групп, музыкального зала и территории детского дома. Дети и воспитатели учили роли, разнообразные танцы, стихотворения к веселой новогодней сказке «Приключения Ивана-дурака».

Все дети приняли участие в празднике, никто не остался в стороне. Открыли новогоднее представление очаровательные ведущие: воспитанник Казбаков Артур и воспитатель Ишбаева А.М. Главную роль Ивана сыграл воспитанник Овчинников Владислав, в зажигательных сестер Бабу-ягу и Кикимору профессионально перевоплотились воспитатели Хуснутдинова А.Г. и Биканаева Р.С. А их прекрасную внучку Ежку представила Шаритдинова Таисия. В роли Снегурочки выступила Морьева Валерия, исполнила замечательные новогодние песни. Гох Роман преобразился в мудрого Кощея Бесмертного. Ну а Дедушкой Морозом как всегда был наш сторож Окунев А.И. Веселых зайчиков сыграли самые младшие воспитанники: Казбаков Радмир, Шамгулов Эмиль и Абдулсалямов Фаиль.

Все дети и взрослые проявили себя очень хорошими артистами, показав свое мастерство, задор и творческие способности. Праздник был украшен яркими танцами, в которых участвовали: братья Абдулсалямовы Айнур, Алмаз и Фаиль, Овчинников Владисла, Бикмухаметов Данис, Храмцов Миша, Морьева Валерия, Шаритдинова Таисия, Казбаков Радмир и Шамгулов Эмиль, так же веселыми песнями, шуточными стихами.

Доброй традицией стала поддержка наших детей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку приехали наши уважаемые гости: Глава администрации МР Кугарчинского района Янбаев Гайса Гильмитдинович, Глава сельского поселения Юмагузинский сельский совет Сабитов Рашит Сайфетдинович, начальник ОУУП и ПДН Лукманов Флюр Миннулович, инспектор ГДН отдела МВД России по Кугарчинскому району Сафина Гульфия Хамзиевна, Генеральный директор компании ООО «Статус Уфа» Юсупов Роберт Анварович, ИП Гаврилова Альфия Фаиловна и Алексей Иванович, Гусейнов Алладин Алик Оглы, президент БФ «Витае», Хасанова Залия Насыповна, директор ООО «Фрезия». Все гости приехали с множеством сладких подарков.

Каждый год на Рождество Христово в наш детский дом приезжает батюшка Богородице-Казанского храма с.Семено-Петровское. Это событие уже стало традицией в сложившихся добрых отношениях Богородице-Казанского храма и детского дома. Батюшка поздравил ребятишек с Рождеством Христовым, рассказал им об истории Праздника. В заключение беседы, к огромной радости детей, все получили из рук батюшки сладкие рождественские подарки. Дети тоже порадовали гостей новогодним концертом.

В гостях в детском доме были представители Прокуратуры РБ Рудавка И.А., старший прокурор. Они привезли детям сладкие подарки, разнообразие игры, гаджеты, конструкторы и мн др. Также хочется отметить, председателя ООО «Госстрой», который со своей командой кроме сладких подарков, подарили детям спортивный инвентарь.

От администрации детского дома, и особенно от ребят, хочется выразить всем слова благодарности и признательности за настоящее ощущение волшебного праздника Нового года и Рождества!

педагог – организатор Коченко Гульнара Марсовна

Просмотров: 306 | Добавил: дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа

ГБУ РБ ЦЕНТР "САМРАУ" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz