Четверг, 25.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБУ РБ Центр "Самрау"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 4 » О спонсоре добром мы замолвим слово!
10:51
О спонсоре добром мы замолвим слово!

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

Дети - это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

К большому счастью, у нас есть люди, которые всегда готовы помочь. Так однажды вечером в детский дом позвонил мужчина, и просто предложил свою помощь. Уже через неделю у калитки нашего дома (режим карантина не позволил благодетелю войти на территорию детского дома) стояли заветные коробки с канцелярскими товарами и рюкзаками к новому учебному году.

Выражаем Буранбаеву Рамису Рафкатовичу огромную благодарность за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся во внимании!

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к воспитанникам детского дома. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для нас. Помощь, оказанная Вами, служит во благо.

Желаем Вам дальнейшего процветания, личного счастья, успехов в делах, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья Вам.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

С уважением, сотрудники и воспитанники ГБУ Юмагузинский детский дом РБ.

         

                       

заместитель директора по УВР Пехота М.Н.

Просмотров: 245 | Добавил: дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа Форма входа

ГБУ РБ ЦЕНТР "САМРАУ" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz